0 Список сравнения
0
01:45:13 - 09.09.2023

Елки Polygroup

Уже некоторые магазины начинают мерцать новогодними гирляндами. В России ярко заметно влияние европейских тенденций и новогодний декор также подвергся влиянию. Только у нас можно встретить столь богатое разнообразие елочных украшений и новогодних атрибутов. На одной витрине умещаются Дедушка Мороз со Снегурочкой и Санта Клаус с гномами. В кого верят современные малыши? И только единственный атрибут этого волшебного праздника остается неизменным — елка. Каждый решает для себя какую он хочет: живую или искусственную. И если с живыми все просто то многообразие искусственных заставляет задуматься и надолго.

Компания Polygroup уже более 25 лет производит товары для комфорта и декорирования помещений. Товары этой компании отличаются современным дизайном и отвечают самым высоким требованиям безопасности. Одним из направлений является производство искусственных елей и новогоднего декора.

Предлагаем вашему вниманию ели премиум сегмента. У них потрясающая реалистичность, есть выбор между оттенками хвои. Многие модели оснащены энергосберегающими светодиодными гирляндами.
Возврат к списку